Выбор редакции
Комментарии
Экономика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На переоборудование учреждений культуры выделено 102 млн рублей

  • 10:49, 19 ноября 2012
  • Комментариев[0]

В Саратовской области на реализацию программы "Доступная среда", в которой участвуют 18 учреждений культуры, выделено 102 млн руб. из федерального и областного бюджетов.

До 15 декабря планируется обустроить маршруты перемещения, пути эвакуации; провести переустройство зрительных залов, помещений библиотек, учебных заведений; приобрести спецоборудование.
Кроме того, будет разработана нормативно-правовая база учреждений – инструкции и перечни услуг.

 

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 ноября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x