Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор отчитался перед премьер-министром о доступности детсадов

  • 10:18, 22 ноября 2012
  • Комментариев[2]

21 ноября председатель правительства РФ Дмитрий Медведев провел с губернаторами совещание в режиме видеоконференции. Обсуждалось развитие системы дошкольного образования и обеспечение его доступности. Саратовскую область представляли губернатор Валерий Радаев и министр образования Марина Епифанова. 

Радаев рассказал премьер-министру, что в регионе в этом году удалось снизить очередность в детсады с 22-х до 18,5 тыс. чел. За 10 мес., по словам главы региона, введено 2 тыс. дополнительных мест. Порядка 1,9 тыс. мест будут еще введены до конца года.

Ранее министр Епифанова утверждала, что за тот же срок было введено 1 080 мест.

Во время обсуждения темы замечаний и вопросов в адрес региона от Медведева не поступило.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 ноября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x