Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовский поселок обеспечат водой в 2013 году

  • 09:00, 23 ноября 2012
  • Комментариев[2]

22 ноября на заседание комиссии по промышленности Саратовской гордумы обсуждался вопрос об обеспечении поселков города питьевой водой.

Гордеп Андрей Иващенко напомнил депутатам о тяжелой ситуации в саратовском пос. Лесопильный: вода, которую там качают из скважин, несертифицирована и не пригодна для питья. По словам депутата, местные жители уже подали иск в суд на горадминистрацию об обеспечении водой. Как сказал и.о. председателя комитета по архитектуре Андрей Гнусин, для нормального водоснабжения в Лесопильном требуется провести 2 км водопровода от водовода по пр. Энтузиастов, а также  провести реконструкцию старых уличных сетей.

В пос. Увек необходимо строительство водопровода и насосной станции, где проектирование и строительство водных коммуникаций оценивается в 500-600 тыс. руб.
Поселок Верхняя Стрелковка Заводского района будет обеспечен водой в 2013 году: в бюджете на завершение работ заложено 10 млн, сказал чиновник.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 ноября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x