Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Курьер фирмы по мото-доставке став жертвой "телефонного" мошенника

  • 12:51, 23 ноября 2012
  • Комментариев[4]

21 ноября в полицию поступило заявление от курьера фирмы, занимающейся мото-доставкой. Он сообщил, что к ним обратился неизвестный с заказом на доставку продуктов питания. Позже этот же неизвестный перезвонил и попросил положить деньги на 2 телефона (1 100 руб. и 2 100 руб.). Курьер просьбу выполнил. Прибыв по указанному адресу, курьер обнаружил, что заказчик там не проживает.

Установлено, что номера телефонов, на которые курьер положил деньги, зарегистрированы в Мордовии. Проверка находится на контроле прокуратуры Саратова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 ноября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x