Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В работе двух предприятий выявлены нарушения

  • 11:48, 3 декабря 2012
  • Комментариев[0]

Прокуратура Саратова провела проверку муниципальных предприятий "Городские дороги плюс" и "Спецавтохозяйство" и вывила нарушение санитарно-эпидемиологического законодательства и закона о лицензировании.

В частности, в работе "Спецавтохозяйства" выявлены нарушения при хранении лекарственных средств и чистой спецодежды. В адрес руководителя внесено представление. В отношении предприятия и должностного лица возбуждено административное дело.

При проверке МУП "Городские дороги плюс" выявлено нарушение закона о лицензировании: осмотры водителей проводились организациями, не имеющими соответствующего разрешения. Внесено представление. Административное дело направлено в мировой суд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 декабря 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x