Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Набирается штат "уголовной апелляции" областного суда

  • 10:39, 4 декабря 2012
  • Комментариев[0]

Президент Владимир Путин своим указом от 1 декабря назначил судьями Саратовского облсуда Андрея Котлова, Андрея Савельева и Павла Царенко.

До этого все трое работали заместителями председателей районных судов Саратова по уголовным делам: Котлов – Октябрьского, Савельев – Заводского, Царенко – Ленинского. К исполнению своих обязанностей они приступят с 1 января 2013 г. Срок их полномочий – 6 лет.

Назначение высокопоставленных работников из районных судов в облсуд специалисты связывают с началом функционирования апелляционной инстанции по уголовным делам в структуре федеральных судов, которая вводится с 1 января.
Ранее апелляционная инстанция была введена по гражданским делам.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 декабря 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x