Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На железной дороге погиб подросток

  • 17:47, 5 декабря 2012
  • Комментариев[0]

1 декабря в Саратовской области на перегоне "Балашов-пассажирский - пост 463 км" произошел несчастный случай со смертельным исходом.

"Интерфакс-Поволжье", ссылаясь на линейную полицию, сообщает, что 16-летние подростки пытались проехать на сцепке между вагонами товарного поезда. Когда они увидели, что состав движется в противоположную сторону, то решили спрыгнуть на ходу.

Один из них от полученных травм скончался на месте, другой находится в больнице, состояние его тяжелое.
Проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 декабря 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x