Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Приставы сопроводили 6 иностранцев до "Домодедово"

  • 10:30, 7 декабря 2012
  • Комментариев[1]

6 иностранных граждан (1 - Республики Азербайджан, 5 – Узбекистана) выдворены за пределы России судебными приставами. Об этом сообщили в управлении ФССП по Саратовской области.

Иностранцев в сопровождении бойцов группы быстрого реагирования УФССП доставили из "Центра содержания иностранных граждан" в Энгельсе до пункта пересечения государственной границы в аэропорту "Домодедово".

Суд признал их виновными в нарушении режима пребывания в России и назначил наказание: административный штраф и выдворение за пределы страны. В течение ближайших пяти лет въезд на территорию РФ им запрещен.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 декабря 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x