Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудник колонии пытался передать осужденному 4 телефона

  • 12:07, 13 декабря 2012
  • Комментариев[1]

Следственный отдел по Фрунзенскому району Саратова возбудил уголовное дело в отношении младшего инспектора исправительной колонии УФСИН по Саратовской области по подозрению в получении взятки.

По данным следствия, 26 октября на перекрестке Аткарской и Слонова он получил от 34-летнего местного жителя 15 тыс. руб. за незаконную передачу осужденному четырех сотовых телефонов.
31 октября инспектор пронес запрещенные предметы в колонию. Его поймали оперативники этого учреждения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 декабря 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x