Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Профсоюз просит губернатора не допустить "дискриминации работников культуры"

  • 12:38, 24 декабря 2012
  • Комментариев[0]

Балашовский горком профсоюза работников культуры вслед за Саратовским областным профсоюзным комитетом работников культуры обратился к губернатору Валерию Радаеву с открытым письмом, в котором сообщается о проблемах культуры в Балашовском районе.

"На фоне систематической задолженности по выплате заработной платы депутаты Балашовского собрания рассматривают вопрос об уменьшении фонда оплаты труда в 2013 г. работникам культуры на 15,4 млн руб., что грозит не только уменьшением размера заработной платы, но и сокращением рабочих мест.
Мы просим Вас лично вмешаться в сложившуюся ситуацию и не допустить дискриминации работников культуры, т.к. все предшествующие годы они и так находились в унизительном положении, получая самую низкую заработную плату в бюджетной сфере", говорится в письме. 

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 декабря 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x