Пловцы выиграли 12 медалей, шахматистка - Кубок России

• 09:39, 25 декабря 2012

Утверждены итоги Кубка России по шахматам среди юношей и девушек.
Анастасия Протопопова из Саратова по сумме четырех лучших этапов (первое место в Волгограде, Анапе, Воронеже, второе – в Петергофе) заняла первое место (возраст до 12 лет).
Этот результат принес Протопоповой путевку на юношеское Первенство мира среди школьников 2013 г., а также обучение в гроссмейстерской школе в течение года с оплатой питания и проживания. Подготовил спортсменку Михаил Лушенков.

В Раменском (Московская область) прошли Чемпионат и Первенство России по плаванию среди спортсменов-инвалидов по слуху.
Чемпионом страны на дистанциях 50, 100 и 200 м баттерфляем стал саратовец Илья Тришкин, у него также "серебро" в комплексном плавании на 200-метровке.
Влада Потапова стала третьей среди взрослых и первой среди юниорок на дистанции 100 м баттерфляем, выиграла юниорские 200 м баттерфляем и оказалась третьей на 50-метровке. У Александры Жаровой – "бронза" на дистанции 200 м брассом.
В комбинированной эстафете "4х100" у девушек сборная Саратовской области оказалась второй, в "кролевых" эстафетах "4х100" и "4х200" – третьей.

Гороскоп на май. От Марии Билат Гороскоп на май. От Марии Билат Наступивший май, по прогнозам астрологов, обещает быть месяцем, когда "звёзды и планеты решили слегка пошалить". Те самым напомнить, что жизнь - это не только постоянная работа, но и возможность для и отдыха.