Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

МЧС предупреждает об "опасной погоде"

  • 17:45, 26 декабря 2012
  • Комментариев[0]

По данным областного Гидрометцентра, 27 декабря ночью и днем
в Саратове и в большинстве районов Саратовской области ожидается
усиление юго-западного ветра, порывы до 17–22 м/с. Прогнозируется метель, туман (видимость менее 500 м), гололед. На дорогах местами возможны снежные заносы, гололедица.

В управлении облМЧС призывают граждан "быть внимательными на дорогах и не выезжать без особой необходимости на личном транспорте". В случае беды, телефон спасения – 01, с мобильного – 112.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 декабря 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x