Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В медучреждения Вольского района поставят оборудование на 12 млн рублей

  • 13:22, 27 декабря 2012
  • Комментариев[1]

Министр здравоохранения Саратовской области Алексей Данилов посетил две больницы в Вольском районе.

В рамках программы модернизации здравоохранения в 2013 г. в Вольскую центральную районную и детскую больницы планируется поставить 82 ед. оборудования на сумму более 12 млн. руб.

За 2011–2012 гг. в медучреждения области поставлено 156 ед. оборудования (в т.ч. аппараты УЗИ, флюорограф, передвижные рентгеновские установки), а также 5 санитарных машин.

 

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 декабря 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x