Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Медуниверситету будет выделено 30 млн на неонатальную хирургию

  • 13:29, 29 декабря 2012
  • Комментариев[0]

Правительство РФ утвердило распределение в 2013 г. субсидий, предоставляемых из федерального бюджета государственным бюджетным учреждениям, находящимся в ведении Минздрава, на финансовое обеспечение развития неонатальной хирургии.
Согласно документу, Саратовскому медицинскому университету выделяется 30 млн руб.

Наша область не значится среди регионов, которым другим распоряжением российского кабинета министров выделяются субсидии на обследование населения на туберкулез, лечение больных туберкулезом и профилактические мероприятия.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 декабря 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x