Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Детей стали называть в честь героев мультфильмов

  • 13:05, 29 декабря 2012
  • Комментариев[0]

Социологи отмечают: в последнее время появилась тенденция называть детей в честь героев мультипликационных фильмов. Так, в этом году в США младенцы получали имена Лютик, Пайпер, Стар, Киззи, Синдерелла, Снуппи, Гарфилд. По мнению психологов, таким образом родители хотят выделить детей из массы одинаковых имен.

Ранее обнаружилась тенденция называть детей героями детских и молодежных фильмов – "Гарри Поттер" и "Сумерки": Эдвард, Белла, Гарри. В последние годы стали популярными имена из мультфильмов "В поисках Немо", "Тачки" и "Питер Пэн".

В России после выхода в прокат мультфильмов про русских былинных героев получили заметное распространение имена Илья и Добрыня, сообщает мэйл.ру

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 декабря 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x