Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из квартир похищены акции и рыболовные снасти

  • 10:24, 11 января 2013
  • Комментариев[5]

10 января в полицию Саратова с заявлением о краже из квартиры обратился житель одного из домов на ул.Перспективной.
Со слов хозяина, похищены золото, куртка, ключи от "Рено Логан", акции "Балашовского текстиля", "Балашовского волокна" и "Газпрома". Сумма ущерба устанавливается. Расследование уголовного дела находится на контроле в прокуратуре Саратова.

Задержан 30-летний гражданин, который подозревается в разбое по отношению к знакомому. 2 января он во время распития спиртного, угрожая ножом, похитил из его квартиры рыболовные снасти на 18 тыс. руб. Возбуждено уголовное дело. Сообщается, что ранее гражданин был судим за мошенничество.

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 января 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x