Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Поножовщина на Чернышевского. Нападавший ранил себя сам

  • 12:51, 29 января 2013
  • Комментариев[11]

Стали известны подробности драки в Саратове на Чернышевского, в ходе которой двое подростков получили ножевые ранения.

Как пояснили в полиции, 28 января днем между тремя тинэйджерами произошла ссора. Двум из них показалось, что третий, проходя мимо, слишком сильно задел их плечом.
Конфликт между молодыми людьми не получил серьезного продолжения. Но рядом оказался старший брат одного из участников ссоры, и скандал разгорелась вновь. 25-летний гражданин достал перочинный нож и несколько раз ударил двоих "оппонентов" в поясницу. При этом он сам порезался о лезвие (нож сложился, повредив юноше сухожилие кисти руки).

Степень вины каждого из участников конфликта устанавливается. Возбуждено уголовное дело по ст. "умышленное причинение легкого вреда здоровью".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 января 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x