Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сменился глава городского спорта, в Саратове отменен турнир по боксу

  • 14:00, 31 января 2013
  • Комментариев[4]

В апреле в Саратове не будет Всероссийского мемориала Юрия Гагарина по боксу (класс "А", внесен в официальный календарь Федерации бокса России).
Отменить его пришлось из-за отсутствия денег.

У городского Управления по физкультуре и спорту – новый руководитель. Им стал бывший замглавы по благоустройству Волжской райадминистрации Андрей Каргин. В мире спорта об этом чиновнике известно немного.
До 20 ноября прошлого года начальником Управления являлся Евгений Малявко, после ухода которого обязанности руководителя – уже не в первый раз за карьеру – перешли к Николаю Кузнецову. Теперь Кузнецов – снова замначальника.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 января 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x