Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Отец и сын подозреваются в избиении инспектора ДПС

  • 11:21, 5 февраля 2013
  • Комментариев[13]

Житель Саратова и его несовершеннолетний сын подозреваются в нападении на полицейского.
Возбуждено уголовное дело  по ст. "применение насилия в отношении представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей".

Как сообщили в областном СУ СК, 31 декабря 2012 г. на Привокзальной пл. инспектор ДПС остановил автомобиль под управлением 40-летнего гражданина и потребовал прекратить движение в запрещенном направлении. Водитель и его сын (17 лет) вышли из салона автомобиля и избили сотрудника полиции. Экспертиза установила, что был причинен легкий вред здоровью.
Расследование продолжается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 февраля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x