Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дело полицейского - виновника смертельного ДТП - возвращено на доследование

  • 14:00, 7 февраля 2013
  • Комментариев[1]

Сегодня судья Ртищевского районного суда (Саратовская область) отправил на доследование уголовное дело по обвинению капитана полиции Сергея Анфиногенова в совершении уголовного преступления, квалифицирумого по ст. "нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств в нетрезвом состоянии, повлекшее смерть двух и более лиц".

Суд признал, что в обвинительном заключении содержатся сведения о четырех погибших по вине Анфиногенова человек, но не учитываются интересы получившей тяжелые травмы еще одной гражданки. Поэтому суд для полноты рассмотрения дела и вынесения приговора вернул дело в прокуратуру.

Как полагают адвокаты потерпевшей стороны, на принятие решения уйдет не менее месяца, конкретные сроки возобновления процесса не установлены.
Суд постановил продлить срок содержания виновника аварии под стражей до 7 апреля.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 февраля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x