Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У начальника военного склада изъято 220 боеприпасов, фугасный снаряд, гранаты и магазины к "Макарову"

  • 16:25, 8 февраля 2013
  • Комментариев[0]

Сотрудники областного УФСБ и военной контрразведки пресекли канал возможного хищения и сбыта боеприпасов со складов вооружения воинской части в Саратовской области. 

Как сообщили в ведомстве, прапорщик - начальник склада боеприпасов был задержан с поличным при сбыте 14-ти патронов калибра 7,62 мм. Впоследствии у него обнаружили 220 незаконно хранившихся боеприпасов различного калибра, электродетонаторы, гранаты РГД с запалами, осколочно-фугасный снаряд, 5 магазинов к пистолету "Макаров". Часть из этого арсенала прапорщик выдал добровольно.

Возбуждено уголовное дело по ст. "незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Гороскоп на июль. От Марии Билат Гороскоп на июль. От Марии Билат Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 февраля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x