Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове отметят "День всех влюбленных"

  • 18:00, 13 февраля 2013
  • Комментариев[0]

14 февраля в Саратове отметят "День всех влюбленных", сообщает горадминистарация. В Сквере дружбы народов в Заводском районе состоится молодежная акция: конкурсы на лучшее объяснение в любви, нарисованных на снегу "валентинок" и "найди свою половинку" и пр. Начало в 12 час.

В Горпарке "самым оригинальным и энергичным парам", принимающим участие в празднике, вручат "валентинки" и мягкие игрушки в виде сердца. Начало в 16.30. 

В Детском парке состоится культурно-развлекательная программа "Влюбленные во Фрунзенском районе", которая включит в себя творческие и спортивные конкурсы, вокальные номера и выступления лауреатов всероссийских конкурсов. Начало в 17 час.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 февраля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x