Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратов не пустили 19 т. французского шпика

  • 11:31, 14 февраля 2013
  • Комментариев[2]

10 февраля на склад временного хранения ООО "АльфаТрансТерминал" (Смоленск) поступила партия свиного шпика из Франции. По данным Россельхознадзора, грузовой отсек рефрижератора находился "в крайне неудовлетворительном санитарном состоянии".
Груз весом более 19 тонн следовал в адрес саратовского ООО "Айсберг-Плюс".

Партия сырья возвращена отправителю. В ведомстве отметили, что ранее из-за аналогичного  нарушения санитарных правил шпик уже возвращали во Францию.
В обоих случаях перевозчиком была литовская транспортная компания UAB "LEKPAS". Об этом сообщает "smolensk-i.ru".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 февраля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x