Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На дорогах области будут дежурить 2 мобильных пункта весового контроля

  • 13:01, 19 февраля 2013
  • Комментариев[2]

В Саратовской области планируют создать службу весового контроля для большегрузного транспорта. Об этом рассказал сегодня на заседании коллегии облкомитета дорожного хозяйства председатель ведомства Николай Чуриков.

По его словам, стационарный пункт такого контроля стоит около 54 млн руб., мобильный - около 2 млн: "В следующем году мы планируем закупить 2 мобильных пункта и прикрепить их к стационарным постам ДПС, что позволит осуществлять надзор за передвижением большегрузного транспорта практически по всей области".

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 февраля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x