Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор и актив района остались без света

  • 16:12, 19 февраля 2013
  • Комментариев[8]

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев находится в Татищево с рабочим визитом. Он присутствует на заседании актива Татищевского района.

Как стало известно, во время мероприятия в зале районного ДК погас свет. Как сообщил министр информации и печати Саратовской области Роман Чуйченко, присутствующие перешли в соседнее здание райадминистрации, совещание продолжилось.
По уточненным данным, в ДК произошло замыкание электрощитка, которое вызвало задымление зала, где проводилось заседание. Присутствующие организованно покинули помещение, никто не пострадал.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 февраля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x