Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за замыкания в холодильнике сгорел магазин по продаже спиртного

  • 10:52, 21 февраля 2013
  • Комментариев[0]

За сутки в Саратовской области зарегистрировано 13 пожаров, из них 4 - в Саратове. Один человек погиб.

В пос. Грачев Куст Перелюбского района на площади 2 кв. м сгорели домашние вещи в доме. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом виде. Погиб 60-летний хозяин дома.
В Саратове на Московской горел магазин по продаже вино-водочных изделий "Премьер". Причиной возгорания стало замыкание холодильника. По данным МЧС по Саратовской области, огнем повреждены стена и межэтажное перекрытие, а по данным правоохранительных органов - магазин изнутри выгорел полностью. Проводилась эвакуация, жертв нет. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 февраля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x