Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предлагается освободить граждан от ежемесячного снятия показаний приборов учета

  • 17:11, 21 февраля 2013
  • Комментариев[4]

Президент Владимир Путин поручил Правительству РФ  до 1 мая проанализировать эффективность и обоснованность утвержденного порядка расчета за услуги ЖКХ, сообщила "Газета.Ru".

До этого же срока правительству необходимо принять закон, предусматривающий расчет и взимание платы за потребление коммунальных услуг на общедомовые нужды в размере, не превышающем установленный норматив.
Также будет создан документ об исключении обязанности потребителей ежемесячно предоставлять коммунальщикам информацию о показаниях счетчиков, предусмотрев возможность корректировки платежа по итогам периодической проверки показаний.

Планируется принять документ, обеспечивающий создание условий, стимулирующих установку индивидуальных и общедомовых счетчиков.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 февраля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x