Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина пришла в больницу с укусом "от неизвестной"

  • 10:13, 26 февраля 2013
  • Комментариев[4]

25 февраля в Саратове с диагнозом "инфицированная рана голени" обратилась 52-летняя женщина. Она пояснила, что 19 февраля в подъезде дома на ул. Лесная республика ее укусила неизвестная женщина.

Из квартиры на Ново-Астраханском шоссе в Первую горбольницу с сотрясением мозга, закрытой травмой черепа и переломом носа была доставлена 17-летняя студентка второго курса техникума. Она пояснила, что телесные повреждения получила в сауне на Химической от 27-летнего гражданина.

Проводятся проверки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 февраля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x