Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Команду КВН будет "спонсировать" облправительство

  • 16:24, 27 февраля 2013
  • Комментариев[3]

Правительство Саратовской области будет оказывать финансовую поддержку команде КВН "Лас-Вегас" (Энгельс), которая наряду с командой "Саратов" впервые вышла в премьер-лигу КВН. Об этом сегодня на прошедшем собрании актива Энгельсского района рассказал губернатор Саратовской области Валерий Радаев в ответ на записку из зала.

Кроме того, у губернатора поинтересовались, будет ли финансовая помощь оказываться при строительстве беговых дорожек на Энгельсском стадионе. "Я помню, мы эту тему уже обсуждали в прошлом году с депутатами от Энгельсского района в облдуме, - ответил Радаев и уточнил, - их же (депутатов -ред.) от района много. Возможность выделения средств необходимо обсудить с председателем облдумы, энгельсской властью. Все будет зависеть от  финансовой обстановки в течение года".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 февраля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x