Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава УК дисквалифицирован за начисление платы за услугу "электроснабжения МОП"

  • 11:25, 1 марта 2013
  • Комментариев[4]

В Саратове генеральный директор управляющей организации "Стройкомплект" дисквалифицирован на 6 мес. за "завышение регулируемых государством цен на услуги по электроснабжению".

В облпрокуратуре сообщили: при отсутствии в многоквартирных домах общедомовых приборов учета электроэнергии, начисление платы жителям должно производиться только по нормативам потребления. Доначисление платы за коммунальные услуги в местах общего пользования путем услуги "электроснабжения МОП" незаконно.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 марта 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x