Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Поступили средства на жилье для ветеранов

  • 17:48, 1 марта 2013
  • Комментариев[0]

Как сообщили в правительстве Саратовской области, из федерального центра на улучшение жилищных условий ветеранов ВОВ региону выделены 74,26 млн руб.

В соответствии с указом Президента "Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны" в Саратовской области обеспечены жильем 1 874 ветерана. Поступившие средства позволят обеспечить жильем 86 ветеранов.

На учете нуждающихся в улучшении жилищных условий состоят 115 ветеранов. В облправительстве уточнили, что теперь необходимы дополнительные средства для обеспечения жильем 29-ти ветеранов. Министерство строительства направило информацию в минрегионразвития РФ для выделения допфинансирования.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 марта 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x