Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор о популяризации спорта: "С этим у нас не все гладко"

  • 13:18, 13 марта 2013
  • Комментариев[1]

Сегодня в Саратове проходит съезд "Совета муниципальных образований Саратовской области". На нем присутствуют представители всех 438-ми муниципальных образований.

Губернатор Валерий Радаев призвал всех руководителей муниципалитетов пересмотреть принципы управления: "Надо решать вопросы местного значения на местах, а не доводить их до главы государства". От имени правительства он пообещал закупить в каждое МО передвижную противопожарную установку, помочь преодолеть паводок и привлечь инвесторов.

От глав МО губернатор потребовал контролировать вопросы скотомогильников и беспризорности животных, внимательно относиться к сокращению очередей в детсады, воспитанию здорового образа жизни и популяризации спорта: "С последним у нас не все гладко, до сих пор не выработан алгоритм заполнения ФОКов".
По поводу предоставления земли многодетным губернатор сказал: "Только на двух участках идет строительство, а это значит, что господдержка не работает".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 марта 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x