СЮЖЕТ
- 18.06.26 18:02 В "Автодор" пришёл новый главный тренер
- 16.06.26 11:04 "Автодор" покинул сербский форвард Душан Беслач
- 30.05.26 14:32 "Автодор" остался без главного тренера
- 17.05.26 10:31 "Автодор" расстаётся с главным тренером молодëжной команды
В Волжском прошел второй игровой день второго этапа ДЮБЛ.
Баскетболисты "Автодора" разгромили "Союз" (Заречный, Пензенская область) – 85:53. Самым результативным в команде стал Роман Лагутин – 27 очков.
Следующий матч саратовцы, возглавившие группу, проведут с "Красным Октябрем" из Волгограда.
Баскетболисты СГСЭУ проиграли домашний матч плей-офф Международной студенческой лиги.
Со счетом 76:92 они уступили УрФУ (Екатеринбург).
В Екатеринбурге соперники сыграют до двух побед в серии. Первый матч – 16 марта.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














