Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове на Первомайской спиливаются деревья

  • 10:55, 14 марта 2013
  • Комментариев[4]

Как сообщили в мэрии, "большинство деревьев на этой улице от Лермонтова до Радищева находится в аварийном состоянии (их возраст составляет более 50-ти лет). Они имеют различные заболевания и повреждения, что делает деревья источником повышенной угрозы здоровью, безопасности жизни и сохранности имущества горожан. Многие из старых деревьев растут в охранных зонах электросетей крупных предприятий Саратова. Согласно СНиПам такие насаждения должны быть устранены.

Взамен них в скверах и парках Волжского района будут высажены (в 3 раза больше, чем спиливается) крупномерные саженцы ценных пород диаметром от 15 мм".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 марта 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x