Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове на Первомайской спиливаются деревья

  • 10:55, 14 марта 2013
  • Комментариев[4]

Как сообщили в мэрии, "большинство деревьев на этой улице от Лермонтова до Радищева находится в аварийном состоянии (их возраст составляет более 50-ти лет). Они имеют различные заболевания и повреждения, что делает деревья источником повышенной угрозы здоровью, безопасности жизни и сохранности имущества горожан. Многие из старых деревьев растут в охранных зонах электросетей крупных предприятий Саратова. Согласно СНиПам такие насаждения должны быть устранены.

Взамен них в скверах и парках Волжского района будут высажены (в 3 раза больше, чем спиливается) крупномерные саженцы ценных пород диаметром от 15 мм".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 марта 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x