Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На железнодорожной станции задержан гражданин с самодельным ружьем

  • 16:43, 18 марта 2013
  • Комментариев[0]

17 марта на остановочной платформе "Электродепо" ст. Анисовка (Саратовская область) сотрудники транспортной полиции задержали 29-летнего неоднократно судимого жителя Энгельса.

У него было обнаружено самодельное огнестрельное устройство "поджиг" с диаметром ствола 8 мм. По уточнениям экспертов, предмет оказался огнестрельным оружием, собранным кустарным способом по типу гладкоствольного ружья. Гражданин изготовил его на заброшенной даче в Анисовке.
Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 марта 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x