СЮЖЕТ
- 18.06.26 18:02 В "Автодор" пришёл новый главный тренер
- 16.06.26 11:04 "Автодор" покинул сербский форвард Душан Беслач
- 30.05.26 14:32 "Автодор" остался без главного тренера
- 17.05.26 10:31 "Автодор" расстаётся с главным тренером молодëжной команды
В Волжском (Волгоградская область) завершился первый тур второго этапа ДЮБЛ.
"Автодор" обыграл "Нижний Новгород" - 70:49, 21 очко команде принес Егор Куркин.
В следующем туре саратовцы вновь сыграют с нижегородцами, а также с "Енисеем" (Красноярск), "КАМиТ-Университетом" (Тверь) и двумя победителями группы "Л".
В Уфе стартовал четвертый тур первой мини-футбольной лиги Чемпионата России.
Футболисты "Молнии-СГАУ" обыграли - 5:2 - БИФК из Уфы. Мячи забили Виктор Грицко (2), Вардан Гукасян, Михаил Курицин, Михаил Комаров.
20 марта саратовцы играют с земляками из СДЮСШОР-14-"Волга".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














