Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове пройдет всероссийский фестиваль любительских театров кукол

  • 11:44, 29 марта 2013
  • Комментариев[0]

С 22 по 26 апреля в Саратове пройдет Первый Всероссийский фестиваль-конкурс любительских театров кукол.
Его организаторы – Министерство культуры РФ, "Государственный Российский Дом народного творчества", областное министерство культуры и "Саратовский областной центр народного творчества".

В фестивале примут участие любительские театры кукол из регионов России и Саратовской области. Конкурсная программа проводится в двух номинациях: спектакль и эстрадные миниатюры.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 марта 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x