Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

15-летняя школьница попалась при употреблении пива в электричке

  • 12:27, 29 марта 2013
  • Комментариев[9]

С 18 по 28 марта транспортная полиция провела операцию "Граффист". На объектах транспортного комплекса задержано 607 человек, в т.ч. 69 несовершеннолетних. На 49 подростков составлены административные протоколы.

18 марта в электричке "Анисовка – Лопуховка" за распитие пива задержана 15-летняя школьница, составлен протокол.

23 марта на вокзале Саратова прошел рейд "Ночной патруль". За появление ночью без сопровождения взрослых в отдел по делам несовершеннолетних доставлены 2 подростка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 марта 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x