Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовский лицей победил на всероссийских соревнованиях по поисково-спасательным работам

  • 12:02, 1 апреля 2013
  • Комментариев[0]

Команда "Клуб Веды" Саратовского медико-биологического лицея заняла первое место во всероссийских соревнованиях по поисково-спасательным работам "ПСР-2013", которые прошли в Краснодарском крае.

Участники состязались в дисциплинах "спортивного туризма": переправа через горную реку, приготовление обеда без посуды, ночевка на дереве, перевозка раненых, преодоление альпгорки и пр. Победители определялись по наименьшей сумме штрафных баллов.

Еще одна саратовская команда - "Zadoor", представляющая туристический клуб СГТУ, заняла четвертое место. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 апреля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x