Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гендиректор завода дисквалифицирован на год

  • 11:24, 3 апреля 2013
  • Комментариев[2]

Региональная госинспекция труда установила, что в феврале на предприятии "НПО "СарГаз" в день увольнения с работником рассчитались не полностью: не была выплачена компенсация за неиспользованный отпуск, зарплату выплатили частично.

Как сообщили в ГИТ, ранее генеральный директор организации уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение. Суд принял решение о дисквалификации генерального директора "НПО "СарГаз" на год.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 апреля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x