"Энергетик" выиграл у "Динамо-ВятГУ", байдарочник - второй в России

• 15:47, 3 апреля 2013

В Краснодаре прошел Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ на дистанции 2 км и Всероссийские соревнования на остальных дистанциях.
Байдарочник Николай Червов из Энгельса занял на 2 км пятое место. До "бронзы" ему не хватило 0,98 сек.
28-ым стал Семен Колыбасов, 33-им – Алексей Головко. У каноистов лучший результат показал Дмитрий Адаев – 20-е место, у байдарочниц Кира Степанова – 11-я.
На 1 км Червов занял третье место, на пяти км – второе. Наталия Лобова на полукилометровке – пятая, на 200-метровке – вторая. В спринте среди каноисток седьмой стала Элеонора Ковальчук.

Волейболисты "Энергетика" выиграли первый матч тура в Магнитогорске: 3:0 (25:20, 25:17, 25:20) у "Динамо-ВятГУ" (Киров).
3 апреля саратовсквя команда играет с ЮКИОР из Ханты-Мансийска.

Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...