Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержан вор-домушник

  • 09:04, 5 апреля 2013
  • Комментариев[1]

4 апреля в Саратове полицейские задержали 22-летнего гражданина, ранее неоднократно судимого за кражи, по подозрению в причастности к серии хищений чужого имущества из квартир.

Все преступления были совершены одним и тем же способом - злоумышленник проникал через балконную дверь в жилые помещения, расположенные на нижних этажах домов. Установлена причастность задержанного к кражам 1 и 4 апреля (из квартир на Высокой похищено золотых и серебряных изделий на 150 тыс. руб.), 7 марта (на Емлютина  - имущества на 28 тыс.), 25 марта (на Танкистов - 38 тыс.).

Расследование контролирует прокуратура Саратова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Sorry, server is currently down. Please try again later.