Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Виновник пожара приговорен к году исправительных работ

  • 13:05, 6 апреля 2013
  • Комментариев[0]

В Балашове Саратовской области вынесен приговор виновнику возгорания трехэтажного жилого дома. 29 октября 2012 г. пожар на площади более 600 кв.м. причинил ущерб более 30 собственникам квартир.

По этому факту отдел надзорной деятельности по Балашовскому району управления надзорной деятельности МЧС России по Саратовской области возбудил уголовное дело. По версии следствия, причиной возгорания стала неосторожность сварщика, который в этот день устранял течь в системе отопления этого дома.
В ходе предварительного расследования был установлен размер материального ущерба гражданам, причиненного пожаром, - более 7,5 млн руб. 

Мировой судья судебного участка Балашова Саратовской области вынесен обвинительный приговор, подсудимому назначено наказание в виде исправительных работ на срок один год.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 апреля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x