Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сход граждан инициировал проверку мусорного полигона

  • 10:52, 10 апреля 2013
  • Комментариев[0]

Жители п. Соколовый Саратовской области обеспокоены состоянием подземных вод, сообщает областной природоохранный комитет.

9 апреля в Саратовском районе состоялся сход граждан. Жители и депутаты райсобрания обратились к главе муниципалитета Василию Синичкину по поводу "негативного влияния на окружающую среду" полигона фирмы "Вектор-Н". По мнению жителей Соколового, есть вероятность загрязнения подземных вод.

В сходе приняли участие представители комитета охраны окружающей среды и природопользования области, управления Росприроднадзора, глава администрации, депутаты райсобрания, сотрудники компании, общественники.
Принято решение обратиться в прокуратуру. Управление Росприроднадзора намерено провести проверку соблюдения лицензионных требований при захоронении отходов, их влияния на подземные воды.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 апреля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x