Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мать обвиняется в смерти полугодовалой дочери

  • 13:52, 13 апреля 2013
  • Комментариев[0]

В Балаковский райсуд (Саратовская область) направлено уголовное дело в отношении 27-летней местной жительницы, которая обвиняется в причинении смерти по неосторожности.

По версии следствия, 28 января женщина, будучи пьяной, принимала ванну вместе с полугодовалой дочерью, уснула, а девочка погрузилась под воду и захлебнулась. Пришедший домой супруг вызвал "скорую", однако медики не смогли спасти ребенка. Обвиняемая полностью признает свою вину, сообщает СУ СК по региону.

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 апреля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x