Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Автодор" - 5-й в "регулярке", "СГАУ-Саратов" дважды выиграл в Таганроге

  • 09:50, 15 апреля 2013
  • Комментариев[1]

В Таганроге завершился заключительный тур основного этапа мужской гандбольной высшей лиги.
"СГАУ-Саратов" завершил его двумя победами – над "ВолГУ-Каустиком" - 34:20 из Волгограда и оренбургским "Буревестником" - 38:20.
По итогам этапа саратовцы заняли четвертое место, на одно очко отстав от второго.

Баскетболисты "Автодора" выиграли в Ростове-на-Дону у "Атамана" - 73:68. Самым результативным у гостей стал Стивен Бертт – 31 очко.
Саратовцы завершили регулярный турнир на пятом месте. Плей-офф в суперлиге начинается 20 апреля. В этот день "Автодор" принимает "Планету-Университет" (Ухта).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 апреля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x