Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обиженный селянин сжег 12 тонн сена

  • 13:51, 22 апреля 2013
  • Комментариев[0]

В Аткарском районе (Саратовская область) возбуждено уголовное дело об умышленном уничтожении чужого имущества путем поджога.

По версии следствия, житель с. Языковка неоднократно "калымил" на придомовой территории одного из сельчан. 11 апреля он в состоянии алкогольного опьянения пришел домой к нанимателю и потребовал какую-либо работу, чтобы заработать денег на спиртное. Хозяин дома посоветовал ему пойти домой и проспаться.

Подозреваемый обиделся и поджег сено на дворе работодателя. Сгорело 12 т. сухой травы, ущерб оценен в 24 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 апреля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x