Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Глаз народа". Жильцы складывают мусор на "неправильно" припаркованный автомобиль

  • 18:00, 22 апреля 2013
  • Комментариев[18]

Горожанин прислал фотографии "грязных последствий субботника" в Саратове.

"В одном из дворов по Навашина проходил субботник, но мусор вывезти не удалось. Помеху для мусоровоза создало припаркованное авто. По словам жильцов, это не первый случай, когда молодой водитель создает помеху. Сегодня многие не выдержали и стали складывать мусор на автомобиль", - сообщил автор.

Если Вы стали свидетелями чего-то интересного на улицах Саратова или других районах Саратовской области, присылайте свой фото и видеоматериал в редакцию СарБК. Ваши материалы будут проверены и выставлены в главную ленту сайта в рубрику "Глаз Народа".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 апреля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x