Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бывшее военное имущество продано за 165 млн

  • 14:21, 25 апреля 2013
  • Комментариев[0]

Росимущество обнародовало итоги аукциона по продаже комплекса недвижимого имущества, расположенного на Московском шоссе. Несколько помещений, относящихся к высвобождаемому военному имуществу, ушли "с молотка" за 165,15 млн руб.

В торгах участвовали две организации - ООО "Гермес-64" и ООО "Строй Транс". Победителем, предложившим высшую цену, стала вторая компания.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 апреля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x