Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прокуратура просит родителей усилить контроль за детьми в квартирах

  • 15:25, 25 апреля 2013
  • Комментариев[0]

23 апреля в Ленинском районе Саратова с балкона второго этажа выпал двухлетний ребенок. Он был госпитализирован с ушибами и ссадинами.

По данным ведомства, с начала года это второй случай падения детей с высоты (18 апреля из окна выпал трехлетний ребенок). В 2012-ом таким образом пострадало 11 детей, четверо - погибли.

В связи с этим прокуратура Саратовской области в очередной раз призвала родителей пристальнее следить за маленькими детьми в жаркую погоду, когда открыты окна и балконные двери.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 апреля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x